Deux chaises paillées en bois naturel. Le dossier... Lot 464
Résultat :
Estimation :
Deux chaises paillées en bois naturel. Le dossier à panneau central orné d'une scène gravée (?) illustrant la vie de Louis XIV. Travail du XIXe
Petits manques et restaurations