PARTIE DE SERVICE A GLACE en argent et vermeil à décor ciselé de fleurs. Poids total : 69g
Dans son écrin.
JOINT : COUVERT DE SERVICE A GATEAU en argent fourré, lames en métal argenté ciselé rocaille.
Poids total brut: 302g