PAIRE DE VASES CHINE MONTES EN LAMPES
De forme... Lot 476
Résultat :
Estimation :
De forme ballustre, en porcelaine polychrome, à décor de personnages de qualités et de fleurs, d'animaux en reliefs. Montures en bronze doré rocaille.
Epoque XIXème siècle.
H : 30 (vase) /70 cm.