Lot n° 1037

Val-Saint-Lambert.

Résultat :
Estimation :

Paire de vases Art Déco du modèle “Amsterdam“. Cristal incolore taillé, doublé bleu pour l’un et rouge pour l’autre. Circa 1925. Hauteur : 25,5 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.

A lire aussi