Lot n° 1034

Coupe sur Pied de Forme évasée.

Résultat :
Estimation :

Verre soufflé incolore et teinté jaune. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats. Diamètre : 29 cm - Hauteur : 20 cm.

A lire aussi