Lot n° 1028

Résultat :
Estimation :

Coupe de forme allongée. Verre travaillé à l’acide et émaillé présentant un paysage panoramique avec lac bordé de sapins et de montagnes à l’arrière-plan. Signée Legras dans le décor. Hauteur : 8,5 cm - Longueur : 22 cm - Largeur : 12,5 cm. Condition : Pas d’accident.

A lire aussi