Lot n° 1019

Boom.

Résultat :
Estimation :

Vase pique-fleurs Art Déco. Verre, teinté noir opaque, à décor de filets et de motifs or. Hauteur : 17 cm. Condition : Pas d’éclats.

A lire aussi