Vase Achille d’époque Art Déco (référencé au catalogue de 1938) sur un modèle de Charles Graffart. Cristal incolore, doublé de couleur, taillé. Marque au “cachet rond“. Hauteur : 23 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.