Vase fuselé en cristal, du Val-Saint-Lambert. incolore, doublé de couleur, taillé de canaux, de palmettes et de fleurs. Cachet “S“ sous la base. Travail des années 20. Hauteur : 35,5 cm. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.