Portrait de Dame (daté 1632). Huile sur toile. Au dos, une étiquette : Atwersche propaganda weken schilderkunst - 21 april - 19 mei 1935, page 75. Ancien propriétaire Louis-Jacobs Havenith. Dimensions : 115 x 85 cm.