Lot n° 531

Résultat :
Estimation :

Le Bas (1996). Epreuve en bronze tirée à la cire perdue et patinée. Signée Gis De Maeyer et numérotée 3/8. Avec cachet du fondeur Dirk de Groeve. Dimensions : 71 x 48 x 28 cm. Provenance : Acquis à la Galerie Tempera à Bruxelles en décembre 2002. Avec son socle en plexi.