Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

Danseuse. Epreuve d’artiste en bronze patiné. Hauteur : 58 cm. Sur son socle de granit. Hauteur totale : 73 cm. Signée A. Blondel - EA2. Provenance : Ancienne étiquette de la Maison De Vuyst.