Alfred Blondel (sculpteur belge - Anvers 1926... Lot n° 206
Résultat :
Estimation :
Danseuse. Epreuve d’artiste en bronze patiné. Hauteur : 58 cm. Sur son socle de granit. Hauteur totale : 73 cm. Signée A. Blondel - EA2. Provenance : Ancienne étiquette de la Maison De Vuyst.