Lot n° 46

Deux Services à Liqueurs.

Résultat :
Estimation :

Au portefaix figurant un nubien debout chargé d’un tonneau et d’un panier dans chaque main. Métal doré, laqué noir et verre émaillé. XIXe siècle. Condition. Manques.