Cafetière d'esprit japonisant à décor de "Bambou"... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Cafetière d'esprit japonisant à décor de "Bambou" en argent 950/1000ème (1838) au poinçon de l'orfèvre Touron. Travail français. H.:+/-26cm. Poids total:+/-960grs.