Huile sur toile marouflée sur panneau "Portrait de Laurent, le jeune boxeur". Par Maurice Langaskens. Ecole belge. Voir au dos, une étiquette de l'artiste et de chez De Vuyst en 1980. Provenance: Ancienne collection José T. Dim.:+/-28x23cm.