Lot n° 284

MARIN Jacques (1877 - 1950)

Résultat :
Estimation :

"Buste de jeune homme" en bronze doré. Signé J. Marin et daté (19)13. Portant la mention "Cire perdue". Ecole belge. Provenance: Ancienne collection José T. H.(hors socle en pierre bleue):+/-12.5cm.