"Vrouwen" fusain sur papier. Signé en bas au milieu Jozef Cantré et daté 1919 à Blaricum. Ecole belge. Voir au dos une étiquette. Provenance: Ancienne collection José T. Dim.:+/-24,8x27,8cm.