VAN CLEVE Joos (c. 1485 - c. 1541). D'après. Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Saint Jérôme". Daté en haut au milieu 1578. D'après le modèle de Joos van Cleve. Ecole flamande. (*). Dim.:+/-42x34,8cm.