Meuble de coin deux-corps Directoire en bois de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Meuble de coin deux-corps Directoire en bois de placage et marqueterie géométrique ouvrant par une vitrine à deux portes dans la partie supérieure, surmontant un abattant et terminé par deux portes pleines. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-110x214,5x60cm.