Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Lot de quatre raviers polylobés en porcelaine polychrome de Chine à décor d'"Oiseaux", de "Fleurs" et de "Personnages". Epoque: XVIIIème, période Qianlong. Dim.: de 12,3x7,7cm à 12,7x13cm.