MODÈLE DE TROPHÉE DE PÊCHE EN DEMI-BLOC EN BOIS... Lot 621
Résultat :
Estimation :
MODÈLE DE TROPHÉE DE PÊCHE EN DEMI-BLOC EN BOIS Sculptée et peinte d'un saumon attribué à JOHN TULLY, DÉBUT DU 20e SIÈCLE, monté sur une planche de pin teintée 32,5 x 114,5 cm