Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

A GEORGE II CHERRYWOOD LOWBOY C.1740-50 le dessus avec un bord moulé, au-dessus d'un tiroir à frise, sur des pieds sculptés en lapin et des pieds à patins 70,5cm de haut, 72,5m de large, 51,5cm de profondeur Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.