Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

UN BUREAU MINIATURE DE CHÊNE 18ème SIÈCLE avec une chute à charnière révélant trois casiers, au-dessus de deux longs tiroirs de 27cm de haut, 24,9cm de large, 14,3cm de profondeur Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.