Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

UN ARMCHAIR OUVERT EN NUIT DE WILLIAM ET MARIE STYLE 19ème SIECLE sculpté de couronnes, de coquillages et de bêtes mythiques avec des têtes d'oiseaux et des corps de poissons, avec des feuilles défilantes, avec un dossier et un siège en canne, sur des pieds en patte avant Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.