DEUX VINGT CASTERS OU MUFFINEURS FIN XVIIIe /... Lot 17
Résultat :
Estimation :
DEUX VINGT CASTERS OU MUFFINEURS FIN XVIIIe / DÉBUT XIXe SIÈCLE en forme d'urne tournée, chacun avec un couvercle percé amovible (2) de 12,3 cm de haut (max) Provenance La succession de feu Jane Sumner.