UNE BUSHELLE EN BRONZE MESURE PROBABLEMENT AU... Lot 14
Résultat :
Estimation :
UNE BUSHELLE EN BRONZE MESURE PROBABLEMENT AU DÉBUT DU 18e SIÈCLE le corps moulé avec une paire de poignées à oreilles angulaires de 21,6 cm de haut, 49,7 cm de diamètre Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.