UN CHÊNE DU 17e SIÈCLE JOINT C.1620-40 le siège... Lot 11
Résultat :
Estimation :
UN CHÊNE DU 17e SIÈCLE JOINT C.1620-40 le siège avec un bord moulé, au-dessus d'un rail moulé et sur des pieds de saucisses tournés, réunis par des brancards périphériques 53,9cm de haut, 47cm de large, 32cm de profondeur Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.