BARRE EN LAITON DU DÉBUT DU 19e SIÈCLE avec un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BARRE EN LAITON DU DÉBUT DU 19e SIÈCLE avec un coupe-capsule, monté sur un socle en acajou, ainsi qu'une poche murale en laiton du 18e siècle avec décoration de la frette (2) 17cm de haut (max) Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.