UN CHÊNE TRIPLE COUVERTURE PANELLE PAYS DE L'OUEST,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
UN CHÊNE TRIPLE COUVERTURE PANELLE PAYS DE L'OUEST, MOYEN-17e SIÈCLE le dessus à charnière révélant un intérieur vide, la façade avec une frise d'arcades au-dessus de têtes de fleurs sculptées 67cm de haut, 127cm de large, 56,5cm de profondeur Provenance La succession de la défunte Jane Sumner.