Alain SAINT-OGAN.
"Michou ne s'étonnait jamais... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Alain SAINT-OGAN.
"Michou ne s'étonnait jamais de rien."
Dessin imprimé réhaussé à l'encre de chine et aquarelle.
Signé.
Ex libris portant au dos la mention de l'ancienne collection André Daussin.
25 x 20 cm.