Lot n° 4

Estimation :

Alain SAINT-OGAN. Menu 19 mars 1932. Menu 24 mars 1961. Dessin imprimé et réhauts d'aquarelle. Inscriptions au stylo. Signé en haut à gauche. 32,5 x 25 cm.