Lot n° 21

Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Estimation :

« Sapins sous la neige, Vallée du Buet ». Huile sur toile, signée et numéro « 106 »en bas à droite. Numérotée au dos et titrée sur une étiquette ancienne. Porte le cachet n° 106 du cata- logue général H.W. 81 x 65 cm