Lot n° 32

Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Résultat :
Estimation :

L?anneau d?améthyste. Huile sur panneau parqueté, signée et datée (18)61en bas à droite. Trace d?étiquette ancienne au dos. Titrée au dos. 45 x 23 cm