M.MASSPACHER, Paris. Cithare en bois avec inscutstations de laiton en filets, les clés en ivoire sculpté. XIXème siècle. 5,5 x 62 x 26 cm (fendu au centre, traversant l'intrument ; nombreux manques ; en l'état). En coffret bois d'origine.