Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

LE HAVRE SOUS L'OCCUPATION 1940-1944, par Georges GODEFROY. 207 pages, In-8, dos à 4 nerfs, reliure en demi-maroquin. Exemplaire N°752/800. Editions L'Imprimerie de La Presse, Le Havre. Bon état.