Lot n° 285

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Femme-oiseau chantant. Signée et datée: Art Bodo 2011. On y joint un catalogue de vente avec des œuvres similaires de l'artiste. (petites altérations). Dim.: 128 x 78 cm.