Pierre PAMBU BODO Ecole congolaise (1953-2015... Lot n° 285
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Femme-oiseau chantant.
Signée et datée: Art Bodo 2011.
On y joint un catalogue de vente avec des œuvres similaires de l'artiste.
(petites altérations).
Dim.: 128 x 78 cm.