Lot n° 29

Alexis DE LEEUW École belge (act.1848-1896)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: Berger et son troupeau au coucher du soleil. Signée: A. De Leeuw. (restaurations). Dim.: 96 x 76 cm.