Fernand VERHAEGEN École belge (1883-1975) Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "Bataille de confettis".
Signée: F. Verhaegen, étiquette d'exposition "Les Artistes du Hainaut" titrant l’œuvre au dos.
(restaurations).
Dim.: 65 x 70 cm.