Lot n° 21

Camille Fauré (École française).

Résultat :
Estimation :

Objet d'art: Vase en cuivre agrémenté d'émaux polychromes au décor géométrique. Signé: C. Fauré Limoges France. Dim.: H.: 14,5 cm.