Lot n° 9

ETIENNE ELIAS (1936 - 2007)

Résultat :
Estimation :

"Sans titre" - Huile sur toile - Signée - Datée au dos de 1957 - 100 x 120 cm - Représentée dans le livre ETIENNE ELIAS de WILLY VAN DEN BUSSCHE p. 8