Imi KNOEBEL ( 1940 )
Hommage à Grace Kelly, 1991
Sérigraphie originale / impression d'épreuve en 5 couleurs sur vélin de FA5 Fabriano,
non signée et non numérotée.
Dimensions de l'image: 50,0 x 34,0 cm
Dimensions du papier: 100,0 x 70,0 cm
L'estampe est en parfait état.