Lot n° 14

Günther Förg

Résultat : Non Communiqué
Günther FÖRG (1952 - 2013)
Sans titre, 1995

Bois gravé original en 3 couleurs sur vélin fait à la main.
Signé et daté par l'artiste au crayon en bas à droite
et numérotée ( 33 / 98 ) en bas à gauche.

Tirage de l'édition: 98 exemplaires
Dimensions de l'image: 70,0 x 50,0 cm
Dimensions du papier: 80,5 x 60,5 cm

L'oeuvre est en parfait état.