Bernar Venet
Random combination of Indeterminate Lines 3, 2019
Gravure originale signée et numérotée au crayon
Gravure hélio en polymère couleur avec carborundum et pointe sèche imprimée sur papier texturé Somerset blanc 410g/m2.
Dimensions : 68 x 91 cm