Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

CHANEL, circa 1974. Sac en cuir marron matelassé chevrons Une poche plaquée de part et d'autre, fermeture à glissière rehaussée d'un soleil à tête de lion en métal doré signé, une poche bourse en compartiment principal, anse chaîne en métal doré entrelacée de cuir à la couleur. Haut. : 19 cm, Larg. : 28 cm. Usures d'usage, métal doré à redorer, oxydations. Dustbag.