CHANEL, circa 1974. Sac en cuir marron matelassé... Lot 129
Résultat :
Estimation :
CHANEL, circa 1974. Sac en cuir marron matelassé chevrons
Une poche plaquée de part et d'autre, fermeture à glissière rehaussée d'un soleil à tête de lion en métal doré signé, une poche bourse en compartiment principal, anse chaîne en métal doré entrelacée de cuir à la couleur.
Haut. : 19 cm, Larg. : 28 cm.
Usures d'usage, métal doré à redorer, oxydations. Dustbag.