CHANEL. Sac.
En cuir et jersey marine matelassé... Lot 118
Résultat :
Estimation :
CHANEL. Sac.
En cuir et jersey marine matelassé chevrons, fermeture à glissière, double anse boudin ajustable, doublure en cuir bordeaux et intérieur des poches zippées en gros grain à la couleur, une poche plaquée au dos. Avec son hologramme. Haut. : 20 cm, Larg. : 27 cm. Belle patine général, quelques usures d'usage. Dustbag.