Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

*Bracelet souple, diamants et émeraudes. Style Art Déco. En or gris 18k (750) à maillons rectangulaires sertis de diamants espacés de maillons baguettes serties de quatre émeraudes calibrées. Long. : 17,5 cm Poids : 21,20 g.