Bracelet souple, diamants et saphirs.
En or gris... Lot 42
Résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750). Maillons oblongs sertis de diamants espacés de baguettes, chacune sertie de cinq saphirs calibrés.
Long. : 18 cm.
Poids brut : 20,3 g.