Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Large anneau, diamants. En or gris 18k (750). Très bel anneau pouvant former alliance à motifs finement ajourés à décor feuillagé et treflé entièrement serti de diamants. Tour de doigt : 54. Poids brut : 7,5 g.