Large anneau, diamants.
En or gris 18k (750).... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Large anneau, diamants.
En or gris 18k (750). Très bel anneau pouvant former alliance à motifs finement ajourés à décor feuillagé et treflé entièrement serti de diamants. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 7,5 g.