JEAN LOUIS SCHERRER. Lot comprenant trois importantes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
JEAN LOUIS SCHERRER. Lot comprenant trois importantes broches.
L'une figurant un escarpin émaillé noir bout et talon ornés de strass diamants, l'autre un serpent zigzag en métal doré à tête pavé de strass diamants et la dernière une panthère allongée en métal argenté rehaussé d'une treille en métal doré sertie de strass façon diamants. Chacune signée sur plaque.