*Bague de style Art Déco.
En or gris 18k (750).... Lot 10
Résultat :
Estimation :
*Bague de style Art Déco.
En or gris 18k (750). En partie ajourée sertie de diamants taille brillant et baguette.
Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 5,2 g.